Prestasi

Data Prestasi Siswa Tahun Pelajaran 2016-2017

 

1. Akademik.

 

  1. Perwakilan Propinsi Jawa Timur Menuju OSN Riau 2017 Mata Pelajaran Astronomi
  2. Juara 1 INAICTA 2015 tingkat Nasional
  3. Nominasi APICTA 2015 tingkat Internasional
  4. Juara 2 AMICTA 2016 tingkat Nasional
  5. Juara 1 MSC 2016 tingkat Nasional
  6. Juara 1 Speech Competition UMG 2016 Tingkat Kabupaten
  7. Juara 1 Lomba Daur Ulang Limbah BIOCOMPACT season 7 UNESA Tingkat Nasional
  8. Juara 3 Best Speaker Debate 2016 Tingkat Kabupaten Gresik
  9. Juara harapan 1 Best Speaker Debate 2016 Tingkat Kabupaten Gresik
  10. Juara 3 Story Telling Language Festival 2016 Unesa Tingkat Propinsi
  11. Juara Harapan 3 Speech Competition Language Festival 2016 Unesa Tingkat Propinsi
  12. Juara 1 Poster Barkoba Pekan Biologi UMS 2016 Tigkat Nasional
  13. Juara 1 Debat Bahasa Inggris: “English Blash” di UNAIR Tingkat Jawa Timur
  14. Juara 3 BAG (Biotech Aplication Games) 2017 Se Jawa Bali
  15. Juara 3 BESC UNAIR Tingkat Propinsi
  16. Juara 2 BIOET@NOL Olimpiade Biologi 2016 Se Jawa Bali
  17. Juara 3 BIOET@NOL Olimpiade Biologi 2016 Se Jawa Bali
  18. Juara 1 Olimpiade Kimia HMTK Politeknik Negeri Malang Se Jawa Bali
  19. Juara 2 Olimpiade Kepahlawanan 2016 Tingkat Jawa Timur
  20. Juara 2 Olimpiade Sains 2016 Mata Pelajaran Matematika dan mewakili Kabupaten ke tingkat Propinsi
  21. Juara 1 Olimpiade Sains 2016 Mata Pelajaran Kimia dan mewakili Kabupaten ke tingkat Propinsi
  22. Juara 2 Olimpiade Sains 2016 Mata Pelajaran Kimia dan mewakili Kabupaten ke tingkat Propinsi
  23. Juara 3 Olimpiade Sains 2016 Mata Pelajaran Kimia dan mewakili Kabupaten ke tingkat Propinsi
  24. Juara 1 Olimpiade Sains 2016 Mata Pelajaran Fisika dan mewakili Kabupaten ke tingkat Propinsi
  25. Juara 3 Olimpiade Sains 2016 Mata Pelajaran Fisika dan mewakili Kabupaten ke tingkat Propinsi
  26. Juara 1 Olimpiade Sains 2016 Mata Pelajaran Kebumian dan mewakili Kabupaten ke tingkat Propinsi
  27. Juara 1 Olimpiade Sains 2016 Mata Pelajaran TIK dan mewakili Kabupaten ke tingkat Propinsi
  28. Juara 3 Olimpiade Sains 2016 Mata Pelajaran TIK dan mewakili Kabupaten ke tingkat Propinsi
  29. Juara 3 Olimpiade Sains 2016 Mata Pelajaran Astronomi dan mewakili Kabupaten ke tingkat Propinsi
  30. Juara 1 Olimpiade Sains 2016 Mata Pelajaran Biologi dan mewakili Kabupaten ke tingkat Propinsi
  31. Juara 3 Olimpiade Sains 2016 Mata Pelajaran Ekonomi dan mewakili Kabupaten ke tingkat Propinsi
  32. Juara 2 Olimpiade Sains 2017 Mata Pelajaran Matematika dan mewakili Kabupaten ke tingkat Propinsi
  33. Juara 1 Olimpiade Sains 2017 Mata Pelajaran Geografi dan mewakili Kabupaten ke tingkat Propinsi
  34. Juara 3 Olimpiade Sains 2017 Mata Pelajaran Geografi dan mewakili Kabupaten ke tingkat Propinsi
  35. Juara 1 Olimpiade Sains 2017 Mata Pelajaran Kimia dan mewakili Kabupaten ke tingkat Propinsi
  36. Juara 3 Olimpiade Sains 2017 Mata Pelajaran Kimia dan mewakili Kabupaten ke tingkat Propinsi
  37. Juara 1 Olimpiade Sains 2017 Mata Pelajaran Fisika dan mewakili Kabupaten ke tingkat Propinsi
  38. Juara 3 Olimpiade Sains 2017 Mata Pelajaran Fisika dan mewakili Kabupaten ke tingkat Propinsi
  39. Juara 1 Olimpiade Sains 2017 Mata Pelajaran Kebumian dan mewakili Kabupaten ke tingkat Propinsi
  40. Juara 2 Olimpiade Sains 2017 Mata Pelajaran TIK dan mewakili Kabupaten ke tingkat Propinsi
  41. Juara 3 Olimpiade Sains 2017 Mata Pelajaran TIK dan mewakili Kabupaten ke tingkat Propinsi
  42. Juara 2 Olimpiade Sains 2017 Mata Pelajaran Astronomi dan mewakili Kabupaten ke tingkat Propinsi
  43. Peraih Medali Perak dalam Olimpiade Sains Nasional 2017 Bidang Astronomi di Pekan Baru, Riau

 

2. Prestasi  Non  Akademik.

 

                Bidang  KIR, PMR, Seni  dan  Olah Raga.

  1. Juara 1 PBB Kategori Champion Korsa 2017 di SMAN 13 Surabaya
  2. Best of the best PBB Kategori Winner dan Champion Korsa 2017 di SMAN 13 Surabaya
  3. Juara 1 Variasi kategori Champion Korsa 2017 di SMAN 13 Surabaya
  4. Best of the best Variasi kategori Winner dan Champion Korsa 2017 di SMAN 13 Surabaya
  5. Juara 2 Formasi Korsa 2017 di SMAN 13 Surabaya
  6. Juara 2 Best Danton Putera Korsa 2017 di SMAN 13 Surabaya
  7. Juara Satu Utama KORSA, Korsa 2017 di SMAN 13 Surabaya
  8. Juara 2 Lomba Poster UKS 2016 Tingkat Kabupaten
  9. Juara 2 Journalis Blog Competition Det-Con 2015 Tingkat Nasional
  10. Juara 3 Lomba Video Pendek FKTP 2016 Propinsi Jawa Timur
  11. Juara Umum Lomba Fotografer Cakra SMAN 1 Sidoarjo Tingkat Jawa Timur
  12. Juara 3 ITS Expo Robotic Tingkat Propinsi Jawa Timur
  13. Juara 3 Lomba desain Poster Tingkat Kabupaten Gresik
  14. Juara 2 Teater Pekan Seni Pelajar 2016 Kabupaten Gresik
  15. Juara 2 Basket dalam Pekan Olah Raga Kabupaten Gresik
  16. Juara 1 Tolak Peluru dalam Pekan Olah Raga Tingkat Kabupaten
  17. Juara 3 Tolak Peluru Pekan Olah Raga Kabupaten Gresik
  18. Juara 1 Catur dalam Pekan Olah Raga Kabupaten Gresik
  19. Juara 1 Catur Klasik Putri dalam Pekan Olah Raga Kabuoaten Gresik
  20. Juara 3 Catur Klasik Putri dalam Pekan Olah Raga Kabuoaten Gresik
  21. Juara 3 O2SN Catur Putri 2016 Tingkat Kabupaten Gresik
  22. Juara 2 Catur Cepat Putri dalam Pekan Raya Olah Raga Kabupaten Gresik
  23. Juara 1 Futsal PGFC tingkat Kabupaten Gresik
  24. Juara 1 Futsal PSFC tingkat Propinsi Jawa Timur
  25. Juara 1 Futsal HNFC tingkat Propinsi Jawa Timur
  26. Juara 2 Futsal HNFC tingkat Nasional
  27. Juara 1 Paduan Suara dalam Pekan Seni Pelajar 2016 Tingkat Kabupaten Gresik
  28. Juara 2 Paduan Suara Kodim Tingkat Kabupaten Gresik
  29. Juara 2 Tari dalam FLS2N tingkat Kabupaten Gresik
  30. Juara 3 Tari dalam HUT TNI 2016 Tingkat Kabupaten Gresik
  31. Juara 3 beregu putra kejuaraan Ju-Jitsu 2016 Tingkat Kabupaten Gresik
  32. Juara 1 Voleey Putra Tingkat Kabupaten Gresik
  33. Juara 2 Volley Putra dalam PERWOSI Tingkat Kabupaten Gresik
  34. Juara 1 Volley Putri Tingkat Kabupaten Gresik
  35. Juara 1 Liga Hokey 2016 Tingkat Kabupaten Gresik
  36. Juara 3 Liga Hokey 2016 dalam Pekan Olah Raga Kabupaten Tingkat Kabupaten Gresik
  37. Juara Harapan 1 Liga Hokey 2016 Tingkat Kabupaten Gresik
  38. Juara 1 Ju- Jitsu perorangan Putri Tingkat Kabupaten Gresik
  39. Juara 1 Ju- Jitsu perorangan Putra Tingkat Kabupaten Gresik
  40. Juara 1 Ju- Jitsu Beregu Tingkat Kabupaten Gresik
  41. Atlit Terbaik Ju- Jitsu perorangan Putra Tingkat Kabupaten Gresik
  42. Juara 3 Kelas B Putra Ju-Jitsu Tingkat Kabupaten Gresik
  43. Juara 2 Ju- Jitsu perorangan Putri Tingkat Kabupaten Gresik
  44. Juara 3 Ju- Jitsu perorangan Putri Tingkat Kabupaten Gresik
  45. Juara 3 Ju- Jitsu perorangan Putra Tingkat Kabupaten Gresik
  46. Juara 2 Ju- Jitsu perorangan Putra Tingkat Kabupaten Gresik
  47. Juara 1 dalam Kejuaraan Ju-Jitsu Putri Tingkat Kabupaten Gresik
  48. Juara 2 dalam Kejuaraan Ju-Jitsu Putri Tingkat Propinsi Jawa Timur
  49. Juara 3 dalam Kejuaraan Ju-Jitsu Beregu Tingkat Kabupaten Gresik
  50. Juara 1 Renang Putri dalam Seleksi Nasional 2016 Tingkat Nasional
  51. Juara 1 Renang Putri dalam Sidoarjo Open 2016 Tingkat Nasional
  52. Juara 1 Renang Putri dalam Pekan Olah Raga Daerah 2016 Tingkat Propinsi
  53. Juara 3 Renang Putri dalam Sidoarjo Open 2016 Tingkat Nasional
  54. Juara 3 Renang Putri dalam Pekan Olah Raga Daerah 2016 Tingkat Propinsi
  55. Juara 2 Renang Putra dalam Pekan Olah Raga Daerah 2016 Tingkat Propinsi
  56. Juara 1 Taekwondo 2016 Tingkat Propinsi Jawa Timur
  57. Juara 1 Lomba Lompat Jauh O2SN Batu 2016 Tingkat Propinsi
  58. Juara 3 Lompat Jauh Pekan Olah Raga Daerah 2016 Tingkat Propinsi
  59. Juara 2 Lari 100m dalam Pelan Olah Raga Daerah Tingkat Propinsi
  60. Juara 1 Atlit Lompat Jauh dalam Pekan Olah Raga Kabupaten Tingkat Kabupaten Gresik
  61. Juara 3 Lari 400m dalam Pekan Olah Raga Kabupaten Tingkat Kabupaten Gresik
  62. Juara 1 Peleton Berprestasi 2016 di Kodim Tingkat Kabupaten Gresik
  63. Juara Harapan 1 LKBB Peleton 2016 Tingkat Jawa Timur
  64. Juara 3 Utama LKBB Peleton SMKN 5 Surabaya Tingkat Propinsi
  65. Juara 1 Gerak Jalan 2016 Tingkat Kabupaten Gresik
  66. Juara Harapan 3 Lomba Cipta Kreasi Makanan 2016 Kabupaten Gresik
  67. Juara 2 Panjat Tebing 2016 Tingkat Nasional
  68. Juara 1 Senam Ritmic Gymnsstic Putri 2016 Tingkat Popinsi
  69. Juara 1 Senam Artistic Beregu Putri 2016 Tingkat Propinsi
  70. Juara 1 Senam Ritmic Gymnsstic Putra 2016 Tingkat Popinsi
  71. Juara 1 Senam Artistic Beregu Putra 2016 Tingkat Propinsi
  72. Juara 1 Senam Ritmic Gymnastic Putra PPLP 2016 Tingkat Popinsi
  73. Juara 1 Senam Artistic Beregu Putra PPLP 2016 Tingkat Popinsi
  74. Juara 1 Senam Artistic Beregu Putra PPLP 2016 Tingkat Nasional
  75. Juara 1 Senam Artistic Putra PPLP 2016 Tingkat Nasional
  76. Juara 2 Senam Ritmic Gymnastic Putra PPLP 2016 Tingkat Nasional
  77. Juara 1 Panjat Tebing Putri dalam Piala Gubernur Jawa Timur 2016 Tingkat Propinsi
  78. Juara 2 Panjat Tebing Putri dalam Piala Gubernur Jawa Timur 2016 Se Jawa
  79. Juara 1 Panjat Tebing Putri dalam HUT Universitas Muhamaddiyah Surabaya 2016 Tingkat Propinsi
  80. Juara 2 Panjat Tebing Putri dalam Sirkuit Jawa Timur 2016 Tingkat Propinsi
  81. Juara 2 Panjat Tebing Putri dalam Kajurnas Junior 2016 Tingkat Nasional
  82. Juara 3 Panjat Tebing Putri UWCC Jogjakarta 2016 Tingkat Nasional