OSIS

SUSUNAN PENGURUS OSIS SMAN 1 MANYAR

TAHUN 2016-2017

PENANGGUNG JAWAB                            : Drs. ABDUL GOFUR, M.M

PENASIHAT                                                 : WAKIL KEPALA SEKOLAH

  1. LUKMAN, M.Pd
  2. Drs. H. AJMAIN, M.Pd
  3. SYARIFUDDIN, S.Ag, M.M
  4. Dra. KUSTIYAH, M.M

 

NO

PEMBINA

NAMA BIDANG

1

Nurul Wafiyah, M.Pd

Koordinator Pembina.

Sekbid : Kepribadian Unggul, Wawasan Kebangsaan dan Bela Negara (KWKBN)

2

Drs.H.Hasan Basri, M.Pd

Sekbid : Keimanan Terhadap Tuhan Yang Maha Esa (KTTYME)

3

Ah. Ainul Musthofa, S.S

Sekbid : Demokrasi, Ham, Pendidikan Politik dan Keorganisasian (DHP2K)

4.

Sutikah, S.Pd

Sekbid : Budi Pekerti Luhur dan Akhlak Mulia (BPLAM)

5.

Lailatul Mukaromah,

S.Pd

Sekbid :Kreatifitas, Keterampilan, Kewirausahaan dan TIK (K3T)

6.

Siti Khasanah, S.Pd.

Sekbid : Prestasi Akademik, Seni dan Olah Raga (PASOR)

7.

Nur Rohman, S.Pd

Sekbid : Kualitas Jasmani, Kesehatan, Gizi dan Lingkungan Hidup (KJKGL)

8.

M. Fajar Malik, SS

Sekbid : Sastra Budaya, Seni, Daya Kreasi dan Komunikasi Bahasa Inggris (SBSDK & KBI)

 

 

 

SUSUNAN PENGURUS OSIS SMAN 1 MANYAR

TAHUN 2016-2017

 

NO

NAMA

JABATAN

KELAS

1

Aditya Kurnia Utama

Ketua Umum

XI MIA 1

2

Alfa Dawam Ramadhan

Wakil Ketua I

X MIA 2

3

Firyal Faris Naufal

Wakil Ketua II

XI MIA 3

4

Amelia Wahyu Enggarwati

Sekretaris Umum

XI IIS 3

5

Siti Alicia Anara

Sekretaris I

X MIA 6

6

Aisyah Putri Rosanti

Bendahara Umum

XI MIA 5

7

Zanuba Rachmawati Utomo

Bendahara I

X IIS 2

8

Bilqiest Rokhimatul Ulya

KO KTTYME

XI MIA 2

9

Supriatna Dwi Atmaja

KTTYME

XI MIA 2

10

Rima Lusiana

KTTYME

XI MIA 6

11

Maharani Ayu Nurdiana Putri

KTTYME

XI MIA 1

12

Alfin Alamsyah Ilman

KTTYME

XI MIA 5

13

Marsha Cantika

KTTYME

X IIS 3

14

Puspita Nata Negara

KTTYME

 X MIA 4

15

Maulana Yusuf Yustisio

KTTYME

X IIS 3

16

Nur Roshif Iksaniawan

KTTYME

X MIA 3

17

Rania Martha Sayyidah

KO BPLAM

XI MIA 2

18

Mochammad Andhika Pratama

BPLAM

XI MIA 2

19

Binuril Ma’rifah

BPLAM

XI MIA 8

20

Syarifa Nadia Hambami

BPLAM

X MIA 5

21

Septian Nanda Bagas Firdaus

BPLAM

X MIA 4

22

Dian Tifani

BPLAM

X MIA  9

23

Muhammad Febriant Dwi R.

BPLAM

X MIA 7

24

Sekar Dewi Rachmawati

KO KUWKBN

XI IIS 2

25

Feri Fernanda

KUWKBN

XI MIA 1

26

Giri Dwi Prasetyo

KUWKBN

XI IBBU

27

Abdul Jabbar Tsany Ramadhan

KUWKBN

XI MIA 9

28

Aldila Putri Sesar Susan P.

KUWKBN

X MIA 9

29

Anggie Luthfita Sari

KUWKBN

X IIS 1

30

Muhammad Ubbadah Al - Ala’

KUWKBN

X MIA 3

31

Naufal Axel Risqullah

KUWKBN

X MIA 3

32

Achmad Bagas Septyawan

KO PASOR

XI MIA 9

33

Achmad Fahmi Indramanto

PASOR

XI MIA 9

34

Wahyu Nur Syarafina

PASOR

XI MIA 7

35

Adella Meutia Ghassani

PASOR

XI MIA 7

36

Achmad Izzudin Haqiqi

PASOR

X MIA 4

37

Muhammad Hasbi Afrizal

PASOR

X MIA  9

38

Nilna Nabilatus Sholihah

PASOR

X IBBU

39

Talidah Qurrotu ‘Ainii

PASOR

X MIA 9

40

Ellysa Puspa Diastuti

KO DHPPK

XI MIA 1

41

Rener Sofyan Agusti

DHPPK

XI MIA 3

42

Muhammad Laksamana M.

DHPPK

XI MIA 8

43

Arini Ambalika Satia Parwati

DHPPK

XI MIA 9

44

Soraya Gendis Nurrahmah Putri

DHPPK

X MIA 2

45

Putra Aditama

DHPPK

X MIA 6

46

Ristanty Ayu Dwi Uzmayana

DHPPK

X MIA 4

47

Muchammad Taufiqurrahman W.

DHPPK

X MIA 8

48

Alfia Rahma Maulidiah

KO KKKT

XI MIA 1

49

Fikri Ali Kurnia

KKKT

XI IBBU

50

Indah Dwi Sefty

KKKT

XI MIA 4

51

Naza Adenisa Firdausi A. P.W.

KKKT

X IIS 1

52

Muhammad Naufal Sulaiman

KKKT

X MIA 7

53

Farah Fauziyyah Taufiq

KKKT

X IIS 1

54

Alif Nizar Syahputra

KKKT

X MIA 8

55

Annisa Aulia Rakhma

KO SBSDK

XI IIS 1

56

Akhdan Arifuddin

SBSDK

XI MIA 5

57

Amelia Rosa Helyanti

SBSDK

XI MIA 6

58

Muhammad Maulana Adi P.

SBSDK

XI IIS 1

59

Erza Dasilva Sadah Madinah

SBSDK

X MIA 8

60

Nabila Khanifa Salma

SBSDK

X IBBU

61

Royhan Rifqi Alfaizi

SBSDK

X MIA 5

62

Ni Putu Jeanny Maharani

SBSDK

X MIA 8

63

Lukas Yania Dwi Putra

KO KJKGL

XI IIS 2

64

Syauqi Firdaus Khaelani

KJKGL

XI MIA 2

65

Muhammad Hilmy Fadhil

KJKGL

XI MIA 5

66

Chrisna Anggara Putra

KJKGL

X MIA 1

67

Diaz Wanda Pratiwi

KJKGL

X MIA 3

68

Ayu Fatimah Azzahra

KJKGL

X MIA 9

69

Aufa Risqy Reyhan

KJKGL

X MIA 6

 

 

SUSUNAN PENGURUS PERWAKILAN KELAS (PK) SMAN 1 MANYAR

TAHUN 2016-2017

 

NO

NAMA

KELAS

JABATAN

1

Muhammad Ath Thaariq Amir Candra

XI MIA 9

Ketua Umum

2

Raditya Iqbal Maulana

X MIA 2

Wakil Ketua

3

Carissa Putri

XI MIA 1

Sekretaris Umum

4

Ferra Berliana Ramandita

X IIS 2

Sekretaris 1

5

Gesthall Ebatniwa Sagala

XI MIA 8

Bendahara Umum

6

Odelia Violeta Islami

X IIS 3

Bendahara 1

7

Rizky Rahmayanti

XI MIA 2

KO Komisi A

8

Deviana Rizky Alfita Sari

XI IIS 2

Anggota Komisi A

9

Rohmatul Ummah

XI MIA 7

Anggota Komisi A

10

Nabila Malik

XI MIA 4

Anggota Komisi A

11

Muhammad Rifqi Zam Zami

XI MIA 3

Anggota Komisi A

12

Muhammad Farandi Angesti

XI IIS 3

Anggota Komisi A

13

Muhammad Nashiruddin Wachid

XI MIA 2

Anggota Komisi A

14

Siti Faizatul Aliyah

X MIA 1

Anggota Komisi A

15

Akhmad  Al Fairuz

X MIA 1

Anggota Komisi A

16

Alfina Noviyani

X MIA 9

Anggota Komisi A

17

Faridah Halimatus Sa’diyah

X MIA 3

Anggota Komisi A

18

Bagus Satria

XI MIA 8

KO Komisi B

19

Satria Pramudya Adi Wiyono

XI MIA 3

Anggota Komisi B

20

Putri Ramadhani

XI MIA 6

Anggota Komisi B

21

Rida Noor Afizah Aini

XI MIA 7

Anggota Komisi B

22

Muhammad Brilliant Anugerah Guru

XI IIS 2

Anggota Komisi B

23

Andreas Arya Nugroho

XI MIA 4

Anggota Komisi B

24

Azhar Rachmad Ramadhan

X MIA 2

Anggota Komisi B

25

Gilbert Kevin

X MIA 4

Anggota Komisi B

26

Viky Fitria Putri

X MIA 8

Anggota Komisi B

27

Roxanne Aulia Putri Damarjati

X MIA 8

Anggota Komisi B

28

Felicia Sherlina Yuardita

X MIA 4

Anggota Komisi B

29

Helvi Putri Anggraini

X MIA 7

Anggota Komisi B

30

Muhammad Atha Fulvian Olyndesta Firdaus

XI MIA 5

KO Komisi C

31

Rizki Adrian Putra Irayanto

XI IBBU

Anggota Komisi C

32

Chori Chornalia

XI IBBU

Anggota Komisi C

33

Aulia Rahmah Rizky

XI IIS 3

Anggota Komisi C

34

Andika Ramadhani Prabowo

XI MIA 1

Anggota Komisi C

35

Dian Agus Prawinata

X MIA 5

Anggota Komisi C

36

Auliya Javanisa

X IIS 3

Anggota Komisi C

37

Adna Belva Nahar Pratama

X MIA 7

Anggota Komisi C

38

Lelyta Amandhika Putri

X IBBU

Anggota Komisi C

39

Nida Felita Azarine

X MIA 3

Anggota Komisi C

40

Masya Aysa Diva Rahma

X IIS 1

Anggota Komisi C

41

Izzati Ramadhani

X MIA 6

Anggota Komisi C

42

Mohammad Edwin Wibowo

XI MIA 5

KO Komisi D

43

Adinda Maharani Putri Ayu M. Dewi

XI MIA 5

Anggota Komisi D

44

Rahmat Agung Pramono

XI MIA 9

Anggota Komisi D

45

Lady Paramita Sari

XI IIS 1

Anggota Komisi D

46

Mas Anang Fuad Rifa’i

XI MIA 6

Anggota Komisi D

47

Fatikhatur Rahmah

X IBBU

Anggota Komisi D

48

Achmad Muharram Ahsani Taqwim

X MIA 9

Anggota Komisi D

49

Mohammad Shofwa Aviccena

X IIS 1

Anggota Komisi D

50

Riris Emilia Nurul Hidayati

X MIA 5

Anggota Komisi D

51

Calvin Ramadhani Setiawan

X MIA 6

Anggota Komisi D

52

Alya Salsabila Putri

X IIS 2

Anggota Komisi D

 

ADA 4 KOMISI DALAM MPK (PK ) :

 

  1. KOMISI A MEMBIDANGI : KTTYME & BPLAM
  2. KOMISI B MEMBIDANGI : PASOR & KUWKBN
  3. KOMISI C MEMBIDANGI : K3T & DHPPK
  4. KOMISI D MEMBIDANGI : KJKGL & SBDK-KBI